Судебный пристав наложил арест на детское пособие, но после предоставления документов из соц. защиты арест был снят. Однако, деньги также были изъяты. Как вернуть средства? Спасибо заранее

• г. Барнаул

Судебный пристав наложил арест на детское пособие. .. мы принесли документы из соц. защиты, доказывающие, что на этот счёт происходит ежемесячное детское пособие в таком то размере... пристава сняли арест, но и деньги которые туда были перечисленны, тоже сняли... что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать действия приставов в суд.

Обратиться в суд о взыскании денег с казны Алтайского края.