Как избавиться от услуг организаций ООО РИНГ-М и ООО ПРЕМИУМ АССИСТАНС в автосалоне МАс МОТОРС и вернуть уплаченные 140 тыс. рублей?

• г. Ростов-на-Дону

В АВТОСАЛОНЕ МАс МОТОРС НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ ООО РИНГ-М И ООО ПРЕМИУМ АССИСТАНС НА ОБЩУЮ СУММУ 140 ТЫС. РУ.Б, которую внесли в кредитный договор, хотя изначально эти услуги обещали в подарок, как избавиться от этих услуг, есть ли надежда.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, напишите претензию с требование возврата денежных средств за навязанную услугу, если в течение 10 дней не удовлетворят обращайтесь в суд. Так же можете написать жалобу в Роспотребнадзор.

Ответ Вам был уже дан, для того чтобы вернуть деньги за навязанные услуги необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какие еще есть вопросы?

Однако, учтите, что вам необходимо доказать, что вам эту услугу навязали и принудили взять.

В суде объяснение, что "обещали подарок" не считается убедительным.