Обман клиентов - ВИП ассистенз и ООО Ринг М расценили услуги в 140 тыс. рублей и внесли их в кредитный договор

• г. Ростов-на-Дону

Навязали услуги ВИП ассистенз и ооо ринг м, сначала сказали, что услуги бесплатно от салона, а потом внесли стоимость - 140 тыс. этих услуг в кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подавайте срочно заявление об отказе от навязанной услуги со ссылкой на статья 16 часть 2 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!