Как перевести исполнительный лист на новый адрес, если муж платит алименты?

• г. Краснодар

Мой муж платит алименты, на данный момент переехали в другой город, а исполнительный лист не забрали. Какая форма заявления чтобы исполнительный лист теперь переслали по новому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно написать заявление в произвольной форме, указав по какому новому адресу выехал должник. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток, Елена!

Напишите в данном случае заявление в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!