Как получить дубликат исполнительного листа в другом городе для взыскания алиментов?

• г. Симферополь

Несколько лет назад забрала исполнительный лист у приставов, т.к. договорились о добровольной выплате алиментов. Сейчас переехали в другой город, а исполнительный лист мною утерян. Отец алименты платить не хочет. Как я могу получить дубликат исполнительного листа, если суд в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Напишите запрос в суд и отправьте по почте заказым письмом, просите выслать.

Нужно писать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, можно отправить почтой заявление без вас могут рассмотреть, если суд посчитает необходимым выдаст дубликат.