Как получить дубликат исполнительного листа в другом городе для взыскания алиментов?

• г. Симферополь

Несколько лет назад забрала исполнительный лист у приставов, т.к. договорились о добровольной выплате алиментов. Сейчас переехали в другой город, а исполнительный лист мною утерян. Отец алименты платить не хочет. Как я могу получить дубликат исполнительного листа, если суд в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Напишите запрос в суд и отправьте по почте заказым письмом, просите выслать.

Спросить
Пожаловаться

Нужно писать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, можно отправить почтой заявление без вас могут рассмотреть, если суд посчитает необходимым выдаст дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Я выходила замуж в другой город РФ, там же развелась и подала на алименты. Ответчик алименты не платит и проживает теперь в другом городе РФ, я же вернулась в родной город РФ. недавно забрала дубликат исполнительного листа на руки, так как оригинал утерян. Могу ли я в родном городе добиться суда о выплате алиментов и долга по исполнительному листу.

Бывшая жена забирала исполнительный лист у приставов сама около 3 х лет назад. Сейчас она подает в суд о выдачи дубликата исполнительного листа (она сама утеряла исполнительный лист). Я могу в суде протестовать в том что бы ей не выдавали дубликат? И если его ей выдадут дубликат как будут насчитываться алименты с момента подачи приставам или за те года тоже?

Три года назад отказалась от выплаты мне алиментов, договорились с бывшим мужем о добровольном выплачивании определенной суммы. Но добровольные выплаты приходят редко, поэтому хочу восстановить алименты. Как это сделать если исполнительный лист утерян и муж проживает в другом городе?

Лет пять назад я отказалась от алиментов сейчас я переехала и потеряла исполнительный лист и хочу возабновить алименты. Но хочу возабновлять у себя в городе. Как мне написать произвольное заявление на дубликат исполнительного листа что б отправить его им письмом.

Я не получаю алименты декабря 2010 года. А два года назад он переехал в другой город. Несколько раз я приходила и просила судебных приставов отправить исполнительный лист, мне сказали, что направили запрос в Другой город чтобы выяснить действительно ли он прописан в другом городе. Приставы часто менялись и по факту моим делом никто не занимался. В 2011 году он был объявлен в розыск. На апрель 2015 года долг по алиментам 415 тысяч. Могу ли я подать в суд на взыскание алиментов, если исполнительный лист находиться до сих под в г.Саров, а должник проживает и прописан в другом городе? Т.к я не могу добиться от судебных приставов, чтобы они отправили лист.

В ходе исполнительного производства, судебные приставы потеряли исполнительный лист. Могут ли они самостоятельно получить дубликат исполнительного листа у мирового судьи? Дело в том, что ответчик по суду находится в другом городе и там же судебные приставы. Если заберут (судебные приставы) дубликат исполнительного листа, как я могу узнать об этом?

По решению суда назначена выплата фиксированной суммы алиментов. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Получатель алиментов живет в другом городе-Казани, но готова забрать исполнительный лист о принудительном истребовании алиментов в Санкт-Петербурге. Куда ей обратиться об изъятии исполнительного листа? Достаточно ли будет от неё заказного письма в службу судебных приставов о изъятии исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела узнать могу ли я забрать свой исполнительный лист у приставов из одного города, чтобы отдать его приставам в другой город? Исполнительный лист находится у пристава по месту фактического проживания моего бывшего мужа, а он также как и я живет в другом городе... если я поменяю пристава это не повлияет на срок выплаты алиментов?

Отец моего ребенка не платит алименты с 2007 года. Причина утеря исполнительного листа. Скажите, как правильно отправить исполнительный лист, чтоб он не потерялся (бывший муж живет в другой области, 800 км) Подскажите, как написать сопроводительное письмо к дубликату исполнительного листа. Спасибо.

Подавала на алименты в другом городе, исполнительный лист там, переехали жить в другой город, но есть копия на руках, алименты не выплачиваются, могу ли я как то обратиться к здешним приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение