ОАО Славянка неправомерно предъявило претензию о задолженности по проживанию и оплате ЖКХ в комнате военного общежития, где я не проживал с 2014 года. Как правильно реагировать на данную сит

• г. Москва

ОАО Славянка прислала претензию о задолженности по проживанию и оплате ЖКХ в комнате военного общежития. Но по указанному адресу я не проживаю с июня 2014 года в связи с получением постоянного жилья. Квитанции об оплате ЖКХ за весь период проживания по указанному адресу имеются, но копия закрытия флс не сохранилась (сдал в комплекте документов при получении квартиры). Как правильнее поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Сергей!

Вы емели регистрацию в общежитии? Ответьте письменно на претензию ОАО Славянка, подробно изложите в ней всю ситуацию.

Здравствуйте, Сергей! Вы можете подготовить ответ на претензию о задолженности с приложением копий имеющихся квитанций об уплате ЖКХ и отправить на адрес ОАО Славянка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.