Начисление пенсии для лица 1964 года рождения с работой на крайнем севере (Чукотка) - учет зарплаты и период начисления.

• г. Краснодар

Как будет начислена пенсия 1964 год рождения, общий стаж работы на сегодня 31 год, из них 13,5 лет работа на крайнем севере (Чукотка) , как будет учтен уровень моей зарплаты (отчисления) и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте расчёт пенсии будет производиться Исходя из ваших страховых взносов после 2002 года, а до 2002 года Вам необходимо предоставить в Пенсионный фонд справку о любых непрерывных 5 годах стажа Спасибо за ваше обращение.