Суд отказал в признании моего проживания в Крыму на момент Референдума - как действовать одинокой маме?

• г. Краснодар

Мне суд отказал в факте проживания в Крыму на момент Референдума хотя у меня ребенок учится в школе и посещала больницу, есть чеки на покупки. Я являюсь одинокой мамой. Как мне дальше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего, Вы неправильно составили иск. Суды выносят положительные решения по данному вопросу при правильном подходе. Либо обжаловать нужно, либо заново, но с чуть-чуть измененным предметом.

Елена, вы имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. В суде апелляционной инстанции у вас будет шанс отменить решение районного суда.

Если еще не истек срок для подачи апелляционной жалобы, то рекомендую обратиться к адвокату лично для ее составления. В соответствии со ст.321 ГПК РФ апелляционные жалоба могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.