Необходимость доказательства факта проживания в Крыму на референдумом - проблемы прописки, отсутствие документов, свидетели подтверждают проживание

• г. Симферополь

Собираюсь через суд устанавливать факт проживания на момент референдума в Крыму, проживаю с мамой (пенсионеркой), прописка украинская, безработная. Есть свидетели, подтверждающих проживание документов нет. Возможно ли в таком случае доказать факт проживания?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае возможно.

Нет, маловато доказательств.