Проблема с продлением закрытого больничного - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Лежала в стационаре 10 дней. Выписали с закрытым больничным. В поликлинике мне сделали продление ЗАКРЫТОГО больничного. Кадры его не берут. Врач отказывается переделывать. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае не было никакого продления

В поликлинике вам оформили новый больничный лист, ничего противозаконного в этом нет

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ФСС на отказ в приёме больничного листа.

Здравствуйте, Ирина.

Закрытый больничный лист Вам не должны были продлевать.

Необходимо было выписать новый. Обратитесь к Главному врачу поликлиники.

Если бы Вас выписали с открытым больничным листом, то закрыть можно и в поликлинике.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к главному врачу для разрешения вашей проблемы, лечащий врач не должен был продлевать закрытый больничный лист. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Обращайтесь к главному врачу поликлиники с жалобой на незаконный отказ врача переделать вам больничный лист. Поскольку первый больничный лист был закрыт врач должен был открыть новый больничный лист.