Как заменить украинский загранпаспорт на российский и вернуться в Италию - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

Прилетел в Крым из Италии по украинскому загранпаспорту. Хочу заменить паспорта Украины на РФ. После замены смогу вернуться в Италию (билеты в оба конца)

Ответы на вопрос (1):

Да не факт, что сможете. Билет у вас куплен не на Российский загранпаспорт и чтобы ехать в Италию, нужны основания, виза

Удачи Вам. Анна Титова.