Мать из Украины на границе с Италией высадили из автобуса из-за поддельного паспорта - что делать?
₽ VIP

• г. Херсон

02.12.2010 по направлению в Италию на границе Украина Италия из автобуса маю мать высадили, по причине поддельного паспорта (причина вклеиваемая страница), паспорт она получила еще 2002 году, за период этого времени она уже осуществляла поездки из Италии в Украину, также с 2008 она состоит в браке за гражданина Италии. После высадки из автобуса, ей сообщили что 03.12.2010 в 9.00 состоится суд, также отобрали мобильный телефон... В настоящий момент 03.12.2010 телефон мой матери не отвечает, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Свяжитесь с консульством той страны ,гражданкой которой является ваша мать.

с тем населенным пунктом с которого вам поступили сведения.Если вам известно где получала паспорт мама,с подтверждением его подлинности.

Вы не написали действительно ли поддельный паспорт,либо вклеена подлинная страница паспорта.