Юридическая консультация предлагает выкупить долг перед банком - объяснение и условия

• г. Новосибирск

Юридическая организация (подчеркну еще раз, именно юридическая консультация) предлагает выкупить мой долг перед банком. Вот такую смс я получила:"Выкуп вашего долга у банка за 20% от суммы долга, рассрочка 12/24." Что это? Объясните, пожалуйста, что может означать такое предложение.

Ответы на вопрос (2):

Людмила.

Это все развод и не нужно искать легкий путей. С вас выманят деньги, а ваш долг никуда не исчезнет. У же многих так обманули

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Вам следует проигнорировать данное сообщение и не отвечать на него. Вероятно всего, это мошенники.