Каковы правила таможни при покупке смарт-часов без камеры в зарубежном интернет-магазине?

• г. Екатеринбург

Интересует вопрос - приобретение смарт-часов без камеры в зарубежном интернет-магазине, таможня пропустит такой товар или могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А что Вас смущает в этом товаре? Почему Вы решили, что таможня не пропустит? Смелее покупайте.

Удачи Вам и спасибо за то, что обратились на наш сайт.

Добрый день! Пропустят конечно, в данном случае никаких проблем быть не должно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!