Правовое регулирование бесплатного подведения теплотрассы к частным домам - существует ли минимальное расстояние?

• г. Челябинск

Существует ли положение или закон о минимальном расстоянии, на которое к частному дому муп жкх должно подвести теплотрассу бесплатно, а то мне придется тянуть трубы на расстояние около 100 м, что очень недешево. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альфит Хазимович! Бесплатного ничего не бывает. За все кто-то платит. Люди обращаются в суд за отключением от теплосети, т.к платить за услуги по отоплению, которые не оказывают очень дорого. А Вы хотите на себя возложить обязанность по содержанию теплосетей города Челябинска.