Просрочки по микрозаймам - как потребовать письменное уведомление о полном погашении и отчете об оплате

• г. Иваново

У меня есть микро займы по ним есть просрочки Звонят требуют полное погашение. Прошу их выслать мне по месту регистрации письменное уведомление по договору с полным отчетом об оплате продления и частичной оплаты. На основании какой статьи закона я могу это потребовать что бы они мне письменно уведомили. На телефонные звонки я могу и не отвечать, так как не знаю с кем разговариваю.

Ответы на вопрос (1):

Прошу их выслать мне по месту регистрации письменное уведомление по договору с полным отчетом об оплате продления и частичной оплаты.

---а они ничего вам не обязаны высылать и тем более никаких отчётов! у вас свои должны быть и договора и документы по оплате.