Возможен ли перевод служащего по контракту с званием сержант и средним специальным образованием в военную прокуратуру?

• г. Джанкой

Служу по контракту, звание сержант, образование средне специальное, оператор ЭВМ. могу ли я перевестись служить в военную прокуратуру? Если нет, могу ли я поступить на обучение по специальности которая подходит к службе в военной прокуратуре!

Ответы на вопрос (2):

Вы при таких данных в военной прокуратуре можете работать также водителем, либо на другую должность равную водительской. Поэтому в отдел кадров военной прокуратуры, там вам и сообщат о возможности обучения по нужной им специальности.

Штат гарнизонной прокуратуры состоит из прокурора, его замов, помощников и гражданского персонала. Все остальные военнослужащие к ней прикомандировываются (в качестве писарей, водителей и проч.).