Расшифровка военного билете.

• г. Саратов

Расшифровать категория запаса 2 группа ра вус 837037 А.

Ответы на вопрос (2):

В принципе, данная информация носит характер сведений ограниченного доступа. Но умельцы есть везде. Если интересно, посмотрите:

Подробнее ➤

ВУС - это военно-учетная специальность.

837 - номер (код) ВУС: вождение автомобильной техники вне зависимости от марок автомобилей

037 - код воинской должности: "водитель"

А - знак указывающий на особые признаки военной службы: для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы.