Поиск юриста для банкротства физических и юридических лиц с долгами перед банками - наличие недвижимости и продажи автомобилей

• г. Омск

Задолженность перед Банками. Ищу правильного юриста для списания долгов по банкротству физ., лиц. Есть незначительная недвижимость (земельный участок) и пару продаж авто в течении 3-х лет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего, готового взяться за процедуру Вашего банкротства, так как по законодательству они не обязаны браться за любое дело. Стоимость банкротства составит от 100 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, для принятия решения по Вашему банкротству, вам необходимо самостоятельно выбрать специализирующегося юриста по банкротным делам, после чего юрист изучит Ваше положение, и предложить пути решения, Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь проводить процедуру банкротства физ. лица, что бы отделаться от долгов. Долги перед физ. лицами буду закрывать через договора цессии на авто и недвижимость, сразу перед банкротством. Останутся долги только банкам. Вопрос: В процессе банкротства не отменит ли суд договора цессии, что бы потом поделить имущество между банками и физ. лицами?

Есть задолженности перед банками. Какие документы нужно собрать для процедуры банкротства физ лица?

Интересует банкротство физлица. Как будет проходить процедура банкротства, если имущества уже не осталось (распродавалось для оплаты долгов перед кредиторами). Имеется единственное жилье - дом-и то в долевой собственности и земельный участок, на котором стоит собственно дом. Что описывать в приложении к заявлению о банкротстве? И как будет действовать в таком случае фин. управляющий?

У меня задолженность перед четыремя банками на общую сумму более миллиона рублей. На сайте арбитражного суда я нашел образец заявления о банкротстве физ лица. Подскажите как или точнее могу ли я оформить банкротство физ. лица перед всеми банками сразу. Задолженность перед каждым банком не превышает 500 тысяч рублей.

Нет возможности платить по кредитам как физ. лицу-проблемы с бизнесом. Задолженность более 500.000... попадаю ли я под закон о банкротстве, реально как-то освободиться от долгов перед банками решая проблемы через суд? Реально ли признания через суд своего банкротства? Спасибо!

Я пенсионер, имею 2 группу инвалидности и мне 60 лет. Хочу подать на банкротство как физ. лицо. Долгов перед банками больше 500 тыс. Могут меня признать банкротом? Или мне до самой смерти платить с пенсии банкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли процедура банкротства физлица при совокупном долге перед мфо и банками менее 500000 т.р., недвижимости и авто нет, постоянный заработок+пенсия-25000 р.

Является ли оспоримой сделка купли-продажи объекта недвижимости родственнику (юр. лицо продали физ. лицу) по причине задолженности перед банками? Спасибо.

Ищу юриста для проведения банкротства физ лица. Липецк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение