Поиск юриста для банкротства физических и юридических лиц с долгами перед банками - наличие недвижимости и продажи автомобилей

• г. Омск

Задолженность перед Банками. Ищу правильного юриста для списания долгов по банкротству физ., лиц. Есть незначительная недвижимость (земельный участок) и пару продаж авто в течении 3-х лет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего, готового взяться за процедуру Вашего банкротства, так как по законодательству они не обязаны браться за любое дело. Стоимость банкротства составит от 100 000 рублей.

Добрый вечер, для принятия решения по Вашему банкротству, вам необходимо самостоятельно выбрать специализирующегося юриста по банкротным делам, после чего юрист изучит Ваше положение, и предложить пути решения, Всего Вам хорошего.