Мой муж служит в армии по контракту - что делать, если не выплачивают зарплату без поданного рапорта?

• г. Нижний Новгород

Мой муж служит в армии по контракту. Служит уже 10 год. год назад они поменяли место дислакации. Сейчас наступил май и ему сообщают, что за прошедшие 4 мес не был подан рапорт на зп,а зп он получал. Ходил на службу. Сейчас сказали, что 4 мес. ему не будут выдавать зп.как нам поступить? Ведь он служил, а рапорт не подали не по его вине.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Без заработной платы оставить не могут, если так поступают, подавайте жалобу в военную прокуратуру.