Проблема с выплатой зарплаты - Что делать, если моряк в морфлоте не получает деньги по контракту?

• г. Чита

Мой сын служит морфлоте в феврале месяц он подписал контракт прошел комиссию по апреле мес яц зарплату как контрактник он не получал подал рапорт чтобы разобрались почему так срок службы заканчивается у него 19 мая ему сказали уволим только через 3 месяца что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В военную прокуратуру подать жалобу