Что делать, если по автокредиту необходимо оплатить сумму полностью, но это не возможно?

• г. Екатеринбург

У меня прошел суд по автокредиту, также уже вынесены определения по аппеляции и кассации. Оплатить требуемую сумму в полном объеме пока у меня нет возможности.

Банковские юристы сказали, что скоро приставы заберут машину.

Я могу оплачивать только частями, но банк это не устраивает, им нужно полное погашение, есть ли смысл платить им частями или они все равно заберут машину?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд внесший решение с заявлением о предоставлении рассрочки по платежам. Представьте доказательства о невозможности оплатить долг викратчайшие сроки.

Скажите пожалуйста, обращаться в суд, который вынес решение по кассационной жалобе или в тот, который изначально рассматривал иск банка? И что может являться доказательством.

Обратитесь в тот суд, который вынес первоначальное решение по делу, в заявлении просите предоставить рассрочку присужденной им суммы к взысканию, например просите позволить вам ежемесяно выплачивать по 3 тыс. или как вас устроит, мотивируйте своим тяжелым материальным положением.