Жалоба в прокуратуру - незаконное открытие кальянной на 1 этаже нашего МКД

• г. Москва

Телефон на ремонте, поэтому могу только писать. В нашем МКД на 1 этаже открыли кальянную. Помогите составить текст жалобы в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела, специальных требований к ней нет.

Добрый день. В жалобе надо указать чем конкретно данные лица нарушают Ваши права или просить проверить законность такого размещения. Но составление жалоб - услуга платная, поэтому выбирайте юриста и обращайтесь к нему через форму личных сообщений.