Как увеличить выплаты алиментов от бывшего супруга, работающего неофициально?

• г. Липецк

Мы год назад развелись с мужем. Я подала на алименты. По исполнительному листу он мне платит 25% от официального заработка. Неофициально он еще подрабатывает в сервисе, но доказать в суде я это не смогу. Размер алиментов составляет 1600-1800 руб./мес. Ребенку 6 лет. Мне одной тяжело его содержать. Что я могу сделать, чтобы заставить его платить больше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единственный выход - это подать в суд заявление об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме, тогда половину прожиточного минимума присудят.