Что делать, если бывший супруг подрабатывает неофициально - права и пути получения алиментов

• г. Карабаш

Я с мужем в разводе, воспитываю ребенка. Муж платит алименты с официальной зарплаты. Я узнала, что он еще подрабатывает неофициально. Должен ли он платить алименты с данного вида заработка? И как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются с официального заработка или вам придется документально подтверждать его дополнительный доход