Могу ли я отрабатывать обязательные работы по месту своей основной работы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я отрабатывать обязательные работы по месту своей основной работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательные работы отрабатываются в месте которое согласовано инспекций по исполнению наказаний. Как правило это утвержденные организации. Желаю удачи вам.