Первый ребенок от первого брака, мы были в разводе когда муж умер,

• г. Абакан

Первый ребенок от первого брака, мы были в разводе когда муж умер,

Ответы на вопрос (3):

"Первый ребенок от первого брака, мы были в разводе когда муж умер,"

А вопрос то ваш о чем? Уточните его, чтоб можно было вам ответить

Если первый ребенок от первого брака, муж умер, сей час во втором браке рожу второго, как собирать документы на мат капитал?

Добрый день. Помимо заявления, которое Вы должны написать в ПФР, Вам нужны документы: паспорт заявителя; свидетельства о рождении всех детей; на усыновленных детей — соответствующие свидетельства об усыновлении; документы, подтверждающие российское гражданство ребенка, рожденного (или усыновленного) после 1 января 2007 года:

свидетельство о рождении ребенка, в котором указано гражданство его родителей или имеется соответствующий штамп о гражданстве Федеральной миграционной службы;

вкладыш в свидетельстве о рождении ребенка, выданного до 7 февраля 2007 года;

при подаче заявления законным представителем или доверенным лицом — его удостоверение личности и документы, подтверждающие место жительства и полномочия.