Боязнь лишения детей - несправедливые обвинения в употреблении спиртных напитков

• г. Чита

К нам ездят органы опеки говорят мы употребляемый спиртные напитки, но это неправда мы боимся что у нас заберут детей! Что нам делать, просем Вас о помащи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Органы опеки и попечительства действуют в интересах несовершеннолетних детей, и приезжают с проверками для установления всех обстоятельств. Если Вы не злоупотребляете спиртным и у Вас все в порядке, то бояться нечего. Всего хорошего.

Добрый день! На каком основании к Вам приезжают органы опеки? Им поступила информация в отношении Вас? Без оснований детей не отбирают.