Вопрос - Как изменение профессии после работы в инфекционной больнице может повлиять на вредность выслуги для досрочной пенсии?

• г. Брянск

Я отработала в инфекционной больнице 8 с половиной лет теперь депортамент изменил мою профессию я костелянша сохранится ли вредность выслуги для досрочной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, право на назначение досрочной пенсии для профессии (должности) кастелянши действующим законодательством не предусмотрено.