Возможно ли получить кредит на бытовую технику при наличии просрочек в микрозаймах и испорченной КИ?

• г. Липецк

У меня такой вопрос могут ли мне одобрить кредит на бытовую технику? Если у меня есть две просрочки в микрозаймах? Или я уже не смогу брать кредиты, так как испорчена КИ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте всё это на усмотрение банка через которые вы будете оформлять кредит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Алена.

Кредит предоставляется по усмотрению банка, поэтому вполне могут одобрить, если сумма кредита не большая.

Здравствуйте! Могу одобрить кредит на бытовую технику, есть банки, которые выдают кредиты и при плохой кредитной истории. Все на усмотрение банка.

Этот вопрос решается каждым банком индивидуально. Право обратиться в кредитную организацию У вас есть. А Вот одобрят вам кредит или нет на усмотрение банка.