Угрозы коллекторов после просрочки кредита - стоит ли обратиться к прокурору?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос к вам, я взяла в микро займах кредитДеньги будуту меня просрочка 2 мес.. мне позвонили что мой долг продан коллекторам, и я им должна уже 115 т,брала 40 т, после это мне начались угрозы, сначала смс и звонками, потом в общую дверь налили клеея, пострадали не только я и соседи, не могли выйти 5 часов, и оставили угрожающею записку с номером телефона, ходила писать заявление в полицию, мне сказали это безполезно. Даже рассматриваться не будет, участковый то же не стал разговаривать, у меня вопрос, а стоит мне идти выше к прокурору, подавать заявления, что я боюсь за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно. На участкового напишите жалобу, на его бездействие. Коллекторов игнорируйте