Документы на гражданству в образцах

• г. Москва

Имею ВНЖ в России, могу ли подать документы на гражданство по паспорту старого образца. Он не просрочен. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Значение имеет просрочен или не просрочен ваш паспорт Если ваш паспорт не просрочен то он является действительным в не зависимости какого образца у вас паспорт Поэтому по такому паспорту можете подавать документы.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

"О гражданстве Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г., 1 мая 2016 г

По ст.14,13 можно подавать на гражданство.

Здравствуйте Если паспорт старого образца то он уже просрочен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Асия! Если Ваш паспорт подлежит замене, то Вы не сможете по нему подать на получение гражданства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.