Возможно ли купить квартиру если работаешь неофициально? И как?

• г. Пермь

Возможно ли купить квартиру если работаешь неофициально? И как?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Можно конечно же купить если у вас деньги есть на квартиру потому что ипотеку вам не дадут Спасибо за ваше обращение на наш сайт и удачи вам и всего хорошего.

Можно. Также как и когда работаешь официально. Либо не работаешь в принципе. Не имеет никакого значения это. Просто покупайте.

Здравствуйте Наталия! Да, конечно Вы можете купить квартиру если у Вас есть на это денежные средства. Оформляйте договор купли-продажи, регистрируйте в Росреестре.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья.

При наличии денежных средств, Вы не ограничены в праве приобретения квартиры.

Вы можете это сделать самостоятельно. Либо через специалиста по недвижимости.

Добрый день! Если Вы хотите приобрести квартиру и можете это сделать, то ничего Вас в это не ограничивает. Удачи вам и всего наилучшего!