Бывшая жена подала на алименты. Ребёнок не мой. Но родился в браке и записан на меня. Как оспорить алименты.

• г. Уфа

Бывшая жена подала на алименты. Ребёнок не мой. Но родился в браке и записан на меня. Как оспорить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте встречное заявление об оспаривании отцовства, в ходе суда проведете экспертизу. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Нужно сначала в судебном порядке оспаривать отцовство, а уж потом решится вопрос с алиментами

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта