Бывший судимый и опытный стрелок хочет служить в армии - что нужно знать?

• г. Архангельск

Меня зовут Владислав. Я 1979 г.р. ранее судимый, по особо тяжкой статье в 2001 году.

В совершенстве обладаю стрельбой из разного вида оружия (не надо спрашивать где научился)

Хочу поехать отдать долг родине.

(В АРМИИ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ).

Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в военкомат по месту вашей регистрации. Сейчас идёт набор добровольцев.

С уважением.

В военкомат обращайтесь по месту проживания.

Вам уже более 40 лет, следовательно, на военную службу по контракту официально поступить не можете, даже если судимость погашена.