на каком расстоянии от забора соседей я могу построить баню.

• г. Рязань

На каком рамстоянии от забора соседей я могу построить баню.

Ответы на вопрос (1):

Баня строится из разных материалов, по разным проектам. Строят деревянную баню или кирпичную, с отдельно выведенной ямой для слива сточных вод или со сточной канавой. От этих параметров зависит расположение бани. По правилам СНИП расстояние от забора до бани должно быть не менее 300 см. Это важно для соседей. Баня не должна затенять их участок, являться пожароопасным объектом.