На каком расстоянии от забора я могу построить баню на дачном участке? Домик соседей находится на расстоянии 1 м от забора.

• г. Саратов

На каком расстоянии от забора я могу построить баню на дачном участке? Домик соседей находится на расстоянии 1 м от забора.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 5 метров в данном случае. Так как дом находится на расстоянии 1 метр от забора (должно быт ьне менее 3 метров). Удачи Вам.