Потеряв права и работу из-за отсутствия судебных уведомлений - как найти потерянные документы?

• г. Воронеж

Неделю назад узнал-лишили прав. Прошло больше года. Ни извещений, ни повесток в суд не было. Даже не знаю, где документы. Было в другом регионе. Потерял хорошую работу.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, естественно что потеряли работу, если лишение за управление т.с. в алкогольном состоянии, то этого и стоило ожидать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если Вы не получали повесток, это не значит, что их Вам не направляли. Обратитесь в ГИБДД с вопросом о том, какой судья лишил в/у. Обратитесь к судье, получите постановление, попробуйте восстановить срок для его обжалования.

"Даже не знаю, где документы. Было в другом регионе. Потерял хорошую работу."

Так возрадуйтесь тому, что ещё голову не потеряли и, надеюсь, знаете пока - ГДЕ Ваша голова...

Здравствуйте!

При обстоятельствах, указанных Вами, есть основания для отмены решения о привлечении к ответственности. Запросите в суде копию решения и обжалуйте.

Если будет нужна помощь - обращайтесь.