Запрет на въезд в РФ - Можно ли полететь в Минск и почему мне не продали билет на самолет в Белоруссию?

• г. Горно-Алтайск

Я гражданин Азербайджан у меня есть запрет на въезд в РФ. Могу ли я полететь в Минск мне на аэрокассе в Баку не продали билет на самолет в Белорусию сказали что не пропустять на территорию Белоруссии почему?

Ответы на вопрос (1):

Ульфат, потому что Россия и Белоруссия являются союзным государством, не далее как вчера были внесены изменения в правила пересечения границы между Россией и Белоруссией.