Насильственные действия в отношении меня и моей дочери - как возобновить прерванное дело и учесть новое законодательство о насилии в семье

• г. Пермь

В декабре 2012 г произошли насильственные действия в отношении меня моей дочерью. Материал был передан участковым в суд, но он не был доведен до конца с моей неявкой (простила).1.как возобновить дело.2.сроки иска пропущены.3.новое законодательство в отношении насилия в семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо знать по какой статье была привлечена дочь, а вообще велика вероятность что сроки давности пропущены и Вам из не восстановят.