Нотариальная доверенность от родителей - необходимость при коллективной экскурсионной поездке детей старше 14 из России в Белоруссию?

• г. Курчатов

Скажите, пожалуйста, нужна ли нотариальная доверенность от родителей при коллективной экскурсионной поездки детей старше 14 из России в Белоруссию.

Ответы на вопрос (1):

При выезде детей без родителей в сопровождении других лиц за границу, вне зависимости от страны, требуется доверенность. С уважением.