Список необходимых справок для оспаривания действий судебного пристава-исполнителя в суде по статье 446 ГПК РФ

• г. Кемерово

Перечислите пожалуйста какие справки нужны для оспаривания действий судебного пристава-исполнителя в суде по ч.1 абз.7 ст.446 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обоатитесь к старшему судебному приставу с жалобой на его подчиненного, нарушающего ГПК и о возврате излишне удержанного. В случае отказа удовлетворить ваше требование, обжалуйте действия приставов в суде. Удачи.