Как получить новое свидетельство о браке после его потери в Туркмении, если живу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Брак был заключен в туркмении в г.чарджоу в 1985 г. потеряно свидетельство о браке. Как я могу получить новое? Живу в санкт-петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете направить заявление о выдаче дубликата заказным письмом или обратиться в органы ЗАГСа через официальный сайт. Дубликат будет выслан в отдел ЗАГСа по месту проживания, там его и получите.