Я задержала банку МТС 2 дня по кредиту, заплатила и мне пришел штраф за просроченные два дня 1000 рублей что мне делать? Платить?

• г. Саратов

Я задержала банку мтс 2 дня по кредиту, заплатила и мне пришел штраф за просроченные два дня 1000 рублей что мне делать? Платить?

Ответы на вопрос (3):

Ну если эта санкция предусмотрена кредитным договором, то лучше оплатить, если нет, то платить не надо. Читайте договор кредитный и смотрите штрафы пени. Удачию.

Здравствуйте!

Если перечитаете договор о кредите с банком, то найдете пункт, предусматривающий Штраф, неустойку за просрочку платежа. Поэтому лучше заплатить и взять справку в банке, что больше ничего ему не должны, погашен и основной долг и неустойка.

Посмотрите кредитный договор, если эта санкция предусмотрена именно в таком размере, то придется платить не будете же Вы расторгать договор из за этого.