Расчеты по кредиту - задолженности нет, но начислен штраф МТС банком

• г. Воронеж

В июле заплатила две суммы кредита, в октябре не смогла заплатить, вноябре заплатила за окт. и нояб. По общей сумме кредита задолженности нет. Мтс банк начислил мне штраф 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.