Как избавиться от пьющих алкашей вокруг погребов и гаражей - практические рекомендации

• г. Новосибирск

А если по теме статьи, то какие конкретные действия можно предпринять в такой ситуации?:

у нас за домом расположены погреба и стоят несколько гаражей. На этих погребах часов с 8 утра практически каждый день вне зависимости от сезона собирается толпа алкашей и начинается застолье. Пространство между гаражами служит общ. туалетом. Весной, когда начинает всё таять и теплеть, дышать невозможно-все пары поднимаются до 5-го этажа ( (Плюс к этому, разумеется, пьные разборки (исключительно на пониженной лексике), песнопения, постоянный ор и т.д.Как сделать так, чтобы эти пьющие товарищи навсегда забыли про эти погреба и попойки на них?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вызывайте им каждый раз полицию, и попойки прекратятся сами по себе. Удачи Вам и всего хорошего.