Могу ли я приватизировать квартиру если у меня есть долги по квартплате.

• г. Барнаул

Могу ли я приватизировать квартиру если у меня есть доглги по кварплате.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, наличие долгов не является препятствием для приватизации жилого помещения. Поэтому собирайте документы и бегите в отдел приватизации.

Здравствуйте! Долги по КУ и оплате услуг ЖКХ надо предварительно оплатить, а затем приступать к приватизации, обращаться в Администрацию для заключения договора приватизации с документами.

Удачного решения вопроса Вам!