Проблемы с регистрацией в Москве - Как незарегистрированный приезжий могут столкнуться с депортацией

• г. Москва

Я приехал в прошлом году в Москву с женой и зделал регистрацию на год, оказалось что регистрации нет в базе данных, но я об этом узнал через несколько месяцев и снова сделал регистрацию. Если мы пересичем границу нам грозит депорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас нелегальная регистрация, то Вы подлежите привлечению к уголовной ответственности, все зависит от сотрудников миграционной службы, углядят ли они этот факт, либо нет.

Удачи Вам!