Возле гаража установлены мусорные баки какое расстояние должно быть от стены гаража.

• г. Красноярск

Возле гаража установлены мусарные баки какое растояние должно быть от стены гаража.

Ответы на вопрос (1):

Возле гаража установлены мусарные баки какое растояние должно быть от стены гаража.

Я ответил на ваш вопрос. А если возникнут дополнительные, то обращайтесь в личку.