Необходимость установки мусорных баков возле входа в капитальный гараж - юридический конфликт между администрацией и владельцем земли

• г. Краснодар

Администрация и депутат городской думы устанавливает мусорные баки возле входа в мой капитальный гараж (гараж и земля в собственности) на расстоянии 1 метра. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если В Вашей собственности находится земельный участок площадью большей, чем площадь гаража, то власти - не правы, поскольку обязаны получить Ваше согласие на установку контейнеров.

Если Ваша собственность на землю ограничивается площадью гаража - власти правы поскольку эта земли общего пользования и находятся либо в собственности муниципалов либо - ГСК.